![Однофазное реле контроля напряжения 32А с индикацией [p0690013] e.control.v08 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751830720_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля напряжения 32А с индикацией [p0690013] e.control.v08 E.NEXT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: p0690013
Реле контроля напряжения однофазное 32А с индикацией e.control.v08, p0690013
Реле контроля напряжения однофазное 32А с индикацией e.control.v08 предназначено для непрерывного контроля величины питающего напряжения в однофазных цепях переменного тока и защиты потребителей электроэнергии от повышенного или пониженного напряжения путем отключения напряжения питания при его выходе за установленные пределы с заданной питание с заданной выдержкой времени при восстановлении нормального (номинального) уровня напряжения. Метод измерения напряжения – реальное среднеквадратическое значение (Tru RMS).
| Артикул | p0690013 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток In, А | 32 |
| Контакт | 1NO |
| Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В | 230-275 В |
| Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В | 160-210 В |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 5-600 с |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 5 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное напряжение срабатывания | 275 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Однофазное реле контроля напряжения 32А с индикацией [p0690013] e.control.v08 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4639510721_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 32А с индикацией [p0690013] e.control.v08 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4639510723_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
