![Трехфазное реле контроля напряжения 8А цифровое [p0690011] e.control.v06 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751830718_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Трехфазное реле контроля напряжения 8А цифровое [p0690011] e.control.v06 E.NEXT
2 305,89 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0690011
Реле контроля напряжения трехфазное цифровое e.control.v06 предназначено для непрерывного контроля величины трехфазного напряжения переменного тока и защиты потребителей электроэнергии от повышенного или пониженного напряжения; правильного порядка чередования фаз; симметричности сетевого напряжения (перекос фаз); полнофазности напряжения (обрыв фазы) Метод измерения напряжения реальное среднеквадратическое значение
| Артикул | p0690011 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Контакт | 1NC+1NO |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 500 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |
- Цена: 2 305,89 ₴/ед.

![Трехфазное реле контроля напряжения 8А цифровое [p0690011] e.control.v06 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751830719_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
