![Однофазное реле контроля напряжения 1.5А [p0690007] e.control.v02 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751830716_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля напряжения 1.5А [p0690007] e.control.v02 E.NEXT
1 227,48 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 30 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0690007
Реле контроля напряжения однофазное e.control.v02 предназначено для непрерывного контроля величины питающего напряжения в однофазных цепях переменного тока и защиты потребителей электроэнергии от повышенного или пониженного напряжения путем отключения напряжения питания при его выходе за установленные пределы с заданной выдержкой времени и автоматического включения выдержкой времени при восстановлении напряжения в рамки установленного предела.
| Артикул | p0690007 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 2,5 |
| Ток термической стойкости контактов, А | 5 |
| Контакт | 1 C/O перекидний |
| Потребляемая мощность, не больше, Вт | 2 |
| Характеристики | Диапазон регулировки напряжения: - за верхним пределом 225-275 В; - за нижним пределом 165-215 В. Диапазон регулирования времени задержки при выключении: 0,1-10 с. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Световая |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное напряжение срабатывания | 275 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 165 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 1.5 А |
- Цена: 1 227,48 ₴/ед.

![Однофазное реле контроля напряжения 1.5А [p0690007] e.control.v02 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751830717_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
