![Однофазное реле контроля напряжения 25А [p0690006] e.control.v01 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751830714_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля напряжения 25А [p0690006] e.control.v01 E.NEXT
1 126,81 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p0690006
Реле контроля напряжения однофазное e.control.v01, 25А предназначено для непрерывного контроля величины питающего напряжения в однофазных цепях переменного тока и защиты потребителей электроэнергии от повышенного или пониженного напряжения путем отключения напряжения питания при его выходе за установленные пределы с заданной выдержкой времени с заданной выдержкой времени при восстановлении напряжения в рамки установленного предела.
| Артикул | p0690006 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2,5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 16 |
| Контакт | 1NO |
| Потребляемая мощность, не больше, Вт | 2 |
| Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В | 225-275 |
| Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В | 165-215 |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 0,3-30 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Световая |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.3 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное напряжение срабатывания | 275 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 165 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 25 А |
- Цена: 1 126,81 ₴/ед.

![Однофазное реле контроля напряжения 25А [p0690006] e.control.v01 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751830715_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
