![Реле времени 8А 24-230В 0.1-10мин задержка на выключение/включение звезда-треугольник [i0310030] e.control.t18 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751830712_rele-vremeni-8a.jpg)
Реле времени 8А 24-230В 0.1-10мин задержка на выключение/включение звезда-треугольник [i0310030] e.control.t18 E.NEXT
1 396,39 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 82 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310030
Реле времени звезда/треугольник e.control.t18, i0310030
Реле времени звезда/треугольник e.control.t18 предназначено для управления контакторами, переключающими обмотки электродвигателя из схемы «звезда» при пуске на схему «треугольник» в рабочем режиме..
| Артикул | i0310030 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 230, AC/DC 24 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Контакт | 2 C/O |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+40 |
| Характеристики | Время уставки работы для схемы звезда – 0,1с – 10мин. Время переключения – 75/150мс. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 2 |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 396,39 ₴/ед.

![Реле времени 8А 24-230В 0.1-10мин задержка на выключение/включение звезда-треугольник [i0310030] e.control.t18 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751830713_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
