![Реле времени 8А 230В 0.1-100сек задержка на выключение/включение [i0310029] e.control.t17 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751830710_rele-vremeni-8a.jpg)
Реле времени 8А 230В 0.1-100сек задержка на выключение/включение [i0310029] e.control.t17 E.NEXT
1 233,95 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 71 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310029
Реле времени асимметричного повторения цикла e.control.t17 предназначено для обеспечения периодических задержек времени включения/отключения в цепях автоматики и управления различными технологическими процессами по напряжению питания или управляющего контакта.
| Артикул | i0310029 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Контакт | 1 C/O |
| Диапазон рабочих температур, С | -5 +40 |
| Характеристики | Диапазон уставки времени 0,1 с 100 дней. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 233,95 ₴/ед.

![Реле времени 8А 230В 0.1-100сек задержка на выключение/включение [i0310029] e.control.t17 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751830711_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
