![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на выключение [i0310028] e.control.t16 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5453279424_rele-vremeni-8a.jpg)
Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на выключение [i0310028] e.control.t16 E.NEXT
636,76 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 48 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310028
Реле временного включения (0,3-30 сек.) при подаче напряжения e.control.t16 (в дальнейшем – изделие или реле) применяют в системах промышленной и бытовой автоматизации. После кратковременного включения на период (0,3-30 сек.) при подаче напряжения, контакт реле 15-18 размыкается и остаётся в разомкнутом состоянии до тех пор, пока напряжение не будет снято и подано снова. Изделие соответствует Техническим регламентам низковольтного оборудования и электромагнитной совместимости части EN 60730-1, EN 60730-2-7.
| Артикул | i0310028 |
| Диапазон уставки времени, А | 0,3-30 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 230, DC 24 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Контакт | 1 C/O |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+40 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Максимальное время задержки | 30 сек |
| Минимальное время задержки | 0.3 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение |
- Цена: 636,76 ₴/ед.

![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на выключение [i0310028] e.control.t16 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5453276368_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на выключение [i0310028] e.control.t16 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/5453276878_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на выключение [i0310028] e.control.t16 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/5453277376_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на выключение [i0310028] e.control.t16 E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/5453278006_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на выключение [i0310028] e.control.t16 E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/5453278257_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на выключение [i0310028] e.control.t16 E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/2751829801_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на выключение [i0310028] e.control.t16 E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/6098010328_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
