![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на включение [i0310027] e.control.t15 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751829800_rele-vremeni-8a.jpg)
Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на включение [i0310027] e.control.t15 E.NEXT
735,47 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310027
Реле задержки времени на включение 0,3-30сек e.control.t15 предназначено для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических процессов
| Артикул | i0310027 |
| Диапазон уставки времени, А | 0,3-30 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 230, DC 24 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Контакт | 1 C/O |
| Диапазон рабочих температур, С | -5 +40 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 735,47 ₴/ед.

![Реле времени 8А 230В 0.3-30сек задержка на включение [i0310027] e.control.t15 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751829801_w159_h159_rele-vremeni-8a.jpg)
