![Угол Т-образный кмТ 15х10 [ckmp10d-t-015-010-k01], фото 1](https://images.prom.ua/1865942854_ugol-t-obraznyj-kmt.jpg)
Угол Т-образный кмТ 15х10 [ckmp10d-t-015-010-k01]
12,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CKMP10D-T-015-010-K01
Т-образный угол КМТ служит для Т-образного соединения трех кабель-каналов одинакового типоразмера.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами УЕК.
Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
| Высота: | 10мм |
| Ширина: | 15мм |
| Модель или исполнение: | Основание |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Кол-во в комплекте: | 4шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CKMP10D-T-015-010-K01 |
| Выбор по изделию | Угол |
| Высота, мм | 0.9 |
| Код производителя товара (MPN) | CKMP10D-T-015-010-K01 |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Раздел | Т-отвод |
| Специальные условия доставки | Ожидается |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...+60 °C |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056238013 |
- Цена: 12,26 ₴/ед.

