![Угольник столярний 600x400мм сталь загартована [INSMTMTUC239055MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/2751444993_ugolnik-stolyarnij-600x400mm.jpg)
Угольник столярний 600x400мм сталь загартована [INSMTMTUC239055MT0] TACTIX
533,80 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 32 ед.
- Код: INSMTMTUC239055MT0
-
| Артикул | INSMTMTUC239055MT0 |
| Стандарт (группа) | INSMT |
| Материал | сталь закаленная |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для сборки мебели, для строительства |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 239055 |
| Ширина, мм | 400 |
| Рабочая длина, мм | 600 |
| Вес еденицы | 0.6 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Сталь |
| Тип инструмента | Угольник |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина, мм | 600 |
- Цена: 533,80 ₴/ед.

