![DIN933 М30х110 полная резьба сталь 8.8 оцинкованный болт шестигранной головкой ключ 46мм [5M62000005M6Z0A120], фото 1](https://images.prom.ua/5932597659_din933-m30h110-polnaya.jpg)
DIN933 М30х110 полная резьба сталь 8.8 оцинкованный болт шестигранной головкой ключ 46мм [5M62000005M6Z0A120]
216,94 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3298 ед.
- Код: 5M62000005M6Z0A120
-
| Артикул | 5M62000005M6Z0A120 |
| Стандарт (группа) | DIN 933 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 30 |
| Длина, мм | 110 |
| Размер под ключ, мм | 46 |
| Вес единицы | 0.81 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 110 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 216,94 ₴/ед.

![DIN933 М30х110 полная резьба сталь 8.8 оцинкованный болт шестигранной головкой ключ 46мм [5M62000005M6Z0A120], фото 2](https://images.prom.ua/5932611176_w159_h159_din933-m30h110-polnaya.jpg)
