![DIN915 М8х25 нержавеющая сталь винт установочный с цапфой под биту HX4 [N9800000N988025C00] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019502089_din915-m8h25-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN915 М8х25 нержавеющая сталь винт установочный с цапфой под биту HX4 [N9800000N988025C00] Metalvis
9,85 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: N9800000N988025C00
-
| Артикул | N9800000N988025C00 |
| Стандарт (группа) | DIN 915 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 25 |
| Размер под биту | HX4 |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 25 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | HX4 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 9,85 ₴/ед.

![DIN915 М8х25 нержавеющая сталь винт установочный с цапфой под биту HX4 [N9800000N988025C00] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019502090_w159_h159_din915-m8h25-nerzhaveyuschaya.jpg)
