![Герметик силиконовый 300 мл RAL7035 светло-серый [000020000000032013] Silirub Color Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7040401385_germetik-silikonovyj-300.jpg)
Герметик силиконовый 300 мл RAL7035 светло-серый [000020000000032013] Silirub Color Soudal
849,69 ₴/ед.
- В наличии 12 ед.
- Код: 000020000000032013
Технические данные:
| Основа | Полисилоксан |
| Консистенция | Паста |
| Механизм отверждения | Влажностная полимеризация |
| Образование поверхностной пленки | Ок. 5 минут (при 20 °C и отн. влажности 65%) |
| Скорость отверждения | 2 мм в сутки (при 20 °C и отн. влажности 65%) |
| Твердость по Шору A | 22 ± 5 |
| Плотность | 1,03 г/см³ |
| Максимальная деформация | 25% |
| Термостойкость | От −60 °C до +180 °C |
| Упругое восстановление | > 80% |
| Модуль упругости (DIN 53504) | 0,33 Н/мм² |
| Прочность на отрыв (DIN 53504) | 1,20 Н/мм² |
| Удлинение до разрыва (DIN 53504) | 800% |
Постоянно эластичный силиконовый герметик с нейтральной полимеризацией, доступный в цветах в соответствии с системой RAL. Формула с высоким глянцем обеспечивает отличную адгезию к распространенным строительным материалам и высокую устойчивость к широкому диапазону температур и любым погодным условиям.
Свойства:Доступен в цветах системы RAL
Отличная адгезия к пористым и непористым поверхностям, в частности: к стене, бетону, кирпичу, дереву, металлам, в том числе алюминию, покрытому малярным порошковым слоем, стеклом и глазурованной поверхности, ПВХ, акрилу и другим пластмассам
Не вызывает коррозию металлов
Применение:Эластична строительная и промышленная герметизация, требующая определенного цвета, например швы в фасадах и цветных полах
Склеивание и герметизация соединений в стеклянных работах между стеклом и деревянным, алюминиевым и ПВХ профилем
Швы дверных коробок и оконных рам
Затирка швов поликарбонатных и полиакриловых плит
В сомнительных случаях просим обращаться за консультацией в технический отдел SOUDAL.
Silirub COLORПостійно еластичний силиконовий герметик з нейтральною полімеризацією, доступний в кольорах відповідно до системи RAL. Формула з високим глянцем забезпечує відмінну адгезію до поширених будівельних Материалів і високу стійкість до широкого діапазону температур і будь-яких погодних умов.
Властивості:Доступний в кольорах системи RAL
Відмінна адгезія до пористих і непористих поверхонь, зокрема: до стіни, бетону, цегли, дерева, металів, в тому числі алюминий, покритого малярським порошковим шаром, скл і глазурованої поверхні, ПВХ, акрилу та інших пластмас
Не викликає корозії металів
Застосування:Еластична будівельна та промислова герметизація, яка вимагає певного кольору, наприклад, шви в фасадах і кольорових підлогах
Склеювання і герметизація з'єднань в скляних роботах - між склом і дерев'яним, алюмінієвим та ПВХ профілем
Шви дверних коробок і віконних рам
Затирка швів полікарбонатних і поліакрилових плит
У сумнівних випадках просимо звертатися за консультацією в технічний відділ SOUDAL.
Описание продукта:Silirub Color – высококачественный, нейтральный, эластичный, однокомпонентный шовный герметик на основе силикона. Продукт специально разработан в соответствии с цветами системы RAL для герметизации с подбором цвета.
Характеристики:- Очень легкое нанесение.
- Стойкость цвета, УФ-стойкость.
- Остается эластичным после полимеризации.
- Очень хорошая адгезия ко многим материалам.
- Существует в широкой гамме цветов системы RAL.
- Низкий модуль упругости.
- Глянцевая поверхность.
- Склеивание и герметизация в строительстве и конструировании, требующие подбора цвета.
- Работы по остеклению на алюминии порошковой окраски, ПВХ, окрашенном дереве.
- Швы с высокой подвижностью между различными строительными материалами.
- Герметизация соединений окрашенного дерева, ПВХ, алюминия порошковой окраски и т.д. с кирпичной кладкой, бетоном и т.д.
Цвет: RAL 1031, RAL 1015, RAL 3005, RAL 5011, RAL 6009, RAL 7016, RAL 7032, RAL 9001, RAL 9006, другие цвета – под заказ.
Упаковка: туба 310 мл.
Хранение:12 месяцев в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре от +5 °C до +25 °C.
Поверхности:Типы: Любые традиционные материалы, кроме полиэтилена, полипропилена.
Подготовка: Поверхности должны быть обезжирены, очищены от пыли и грязи.
На пористых поверхностях под гидродинамической нагрузкой рекомендуется использовать праймер 150. На непористых поверхностях не требуется применение праймеров. Средство Surface Activator следует использовать для улучшения адгезии к непористым субстратам.
Мы рекомендуем перед применением клея проводить собственные тесты на совместимость.
Ширина зазора:Минимальная ширина: 5 мм.
Максимальная ширина: 30 мм.
Минимальная глубина: 5 мм.
Рекомендации: ширина = глубина × 2.
Инструкция по применению:Метод: выдавливающий пистолет.
Температура применения: от +1 °C до +30 °C.
Очистка: с помощью уайт-спирита, непосредственно после нанесения.
Выравнивание: мыльным раствором до образования поверхностной пленки.
Ремонт: с помощью Silirub Color.
Рекомендации по безопасности:Стандартная промышленная техника безопасности.
Замечания:- Абсолютно химически нейтрален (рН = 7).
- Франция: «Эластомерный герметик первой категории, применяемый без праймера для стекла, алюминия и бетона» (марка SNJF).
- Германия: DIN 18540 Часть «Цветные» – DIN 18545 Часть 2. Группа химических соединений Е.
- Великобритания: BS 5889 Тип А.
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и нашего опыта. Из-за разнообразия материалов и различных способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не берем на себя ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000020000000032013 |
| Модель: | SILIRUB COLOR |
| Продуктовая линейка: | Professional |
| Материал: | силикон |
| Область применения: | для вентилируемых фасадов, для БМЗ, для фасадных работ |
| Ваш инструмент: | пистолет (310мл) |
| Цвет: | RAL 7035 |
| Место применения: | снаружи помещения |
| Для какой основы?: | для дерева, для металла, для стекла, для керамики, кафель, для алюминия, для ПВХ, для пластмасс, для меди |
| Для какой поверхности?: | для непористой, для крашеной непористой |
| Емкость (объем, размер): | 300 мл |
| Вес единицы: | 0.43 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Материал | Силикон |
| Минимальная температура эксплуатации | 1 град. |
| Объем | 300 мл |
| Область применения | Универсальный |
| Под окраску | Нет |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость (объём, размер) | 300 мл |
| Цвет | Світло-сірий (RAL 7035) |
- Цена: 849,69 ₴/ед.

![Герметик силиконовый 300 мл RAL7035 светло-серый [000020000000032013] Silirub Color Soudal, фото 2](https://images.prom.ua/7040400882_w159_h159_germetik-silikonovyj-300.jpg)
