![Пена-клей для утеплювача пистолетная 800мл оранжевая [000010000000800ETB] Etics Bond Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7025610804_pena-klej-dlya-uteplyuvacha.jpg)
Пена-клей для утеплювача пистолетная 800мл оранжевая [000010000000800ETB] Etics Bond Soudal
718,20 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 000010000000800ETB
Технические данные:
| Основа | Полиуретановый преполимер |
| Консистенция | Стабильная пена |
| Механизм отверждения | Влажностная полимеризация |
| Образование поверхностной пленки | Ок. 8 минут (при 20 °C и отн. влажности 65 %) |
| Время пылесухости | Сухая на ощупь через 30 мин. (при 20 °C и отн. влажности 65 %) |
| Скорость отверждения | 2 часа (при 20°C и отн. влажности 65 %) |
| Окончательная сила соединения | 12 часов (при 20°C и отн. влажности 65 %) |
| Усадка | Минимальная |
| Сопротивление растяжению (полистирол-бетон) | > 0,1 MPa (ETAG 004) |
| Адгезия к бетону | > 0,4 MPa (ETAG 004) |
| Адгезия к полистиролу | > 0,08 MPa (ETAG 004) |
| Коэффициент термопроницаемости | 0,035 W/m ºK |
| Термостойкость | От -40 °C до +100 °C (после полного отверждения) |
| Огнестойкость | B1 (в соответствии с DIN 4102) |
| Выход | Примерно 8 м2 из баллона 750 мл |
Описание продукта:
Soudatherm – однокомпонентная, саморасширяющаяся, готовая к применению полиуретановая пена-клей для полистирола. Газ-вытеснитель абсолютно безвреден для озонового слоя.
Характеристики:
- Превосходная адгезия к большинству строительных субстратов, напр. бетону, кирпичу и другим керамическим материалам, рубероиду, дереву, металлам а также большинсту изоляционных материалов – полистиролу, полиуретану, фенольной смоле и др.
- Высокая сила начального соединения, также при низких температурах (баллон - мин.
- +5ºС, окружение – мин. 0ºС).
- Превосходные изоляционные свойства, не образует термических и акустических мостиков.
- Водостойкий, несгораемый.
- Высокий выход – с одним баллоном можно закрепить ок. 8 м2 панелей.
- Превосходная стабильность размеров – делает возможным точный монтаж панелей.
- Сокращает время работы и уменьшает вес приклеенного отепления в сравнении с традиционными методами.
Области применения:
- Приклеивание изоляционных панелей к стенам из разных материалов при отеплении строений
- Приклеивание изоляционных панелей при обводной термоизоляции подземных частей строений
- Заполнение соединений и щелей между изоляционными панелями
| Артикул: | 000010000000800ETB |
| Продуктовая линейка: | Professional |
| Модель (марка): | Etics BOND |
| Материал: | полиуретан |
| Область применения: | для утепления, для фасадных работ |
| Ваш инструмент: | пистолет для пен |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Температура монтажа: | от +5 до +35 °С |
| Емкость (объем, размер): | 800 мл |
| Вес единицы: | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип использования | Универсальный |
| Максимальная температура применения | 35 град. |
| Минимальная температура применения | 5 град. |
| Объем | 800 |
| Основа | Полиуретан |
| Сезон | Лето |
| Способ выпуска из баллона | Профессиональный пистолет |
- Цена: 718,20 ₴/ед.

