![4х12 PZ2 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец [80P20000080P041220] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110566861_4h12-pz2-samorez.jpg)
4х12 PZ2 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец [80P20000080P041220] Metalvis
5,14 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80P20000080P041220
-
| Артикул | 80P20000080P041220 |
| Стандарт (группа) | 80P20 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Головка | полукруглая |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | для ПВХ |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 12 |
| Размер под биту | PZ2 |
| Вес единицы | 0.011 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 12 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PZ2 |
| Стандарт | 80P20 |
- Цена: 5,14 ₴/ед.

