![Изолятор на DIN-рейку для шины желтый [YIS21] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865893170_izolyator-na-din-rejku.jpg)
Изолятор на DIN-рейку для шины желтый [YIS21] UEC
14,90 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 73 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: YIS21
Изолятор DIN желтый УЕК, YIS21
Применяются для установки нулевых шин. Выполнены из негорючего полипропилена.
| Количество полюсов: | 1 |
| Макс номин ток: | 125А |
| Расстояние между шинами: | 12мм |
| Ширина: | 12.0мм |
| Высота: | 84.5мм |
| Глубина: | 32.5мм |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Полипропилен |
| Тип конструкции: | Изолятор для шин NPE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Наличие изоляции | Да |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 125 А |
- Цена: 14,90 ₴/ед.

