![PG48 IP54 полиамид кабельный ввод для отверстий 60мм кабель max Ø44мм для шкафа [YSA20-44-48-54-K41] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567765861_pg48-ip54-poliamid.jpg)
PG48 IP54 полиамид кабельный ввод для отверстий 60мм кабель max Ø44мм для шкафа [YSA20-44-48-54-K41] UEC
99,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YSA20-44-48-54-K41
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
Сальник состоит из корпуса (1), уплотнителя (2), гайки уплотнения (3), прокладки (4) и фиксирующей гайки (5). Уплотнитель и прокладка выполнены из неопрена.
Корпус, гайка уплотнения и фиксирующая гайка выполнены из нейлона. Установка сальника производится при помощи трубного (газового) ключа.
Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур.
Устойчивы к воздействию агрессивных сред.
Обладают высокой степенью защиты IP.
| Тип резьбы: | PG |
| Номин размер резьбы метрической или PG: | 59.3 |
| Номин размер резьбы в дюймах: | Прочее |
| Шаг резьбы: | 1,59мм |
| Длина резьбы: | 15.0мм |
| Подходит для кабеля диаметром: | 31...44мм |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Полиамид |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Цвет: | Серый |
| Модель или исполнение: | Прям./прямолинейн. |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо |
| Рабочая температура: | -15...+80°C |
| Для взрывоопасной зоны по газу - Ex: | Нет |
| Для взрывоопасной зоны по пыли - Ex: | Нет |
| Стойкость к воспламенению: | 650°C |
| Материал уплотнителя кольца: | Неопрен |
| Диаметр отверстия бокса: | 60мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Полиамид |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різьблення, мм | 15 |
| Діаметр кабелю, мм | 36-44 |
| Зовнішній діаметр різьблення, мм | 60 |
- Цена: 99,08 ₴/ед.

