![Тельферный пост 4-положения 4NO одна скорость IP54 [BPU10-4] ПКТ-62 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567726630_telfernyj-post-4-polozheniya.jpg)
Тельферный пост 4-положения 4NO одна скорость IP54 [BPU10-4] ПКТ-62 UEC
539,38 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPU10-4
Пульт управления ПКТ-62 на 4 кнопки IP 54 УЕК, BPU10-4
Пульты кнопочные предназначены для коммутации электрических цепей управления подъемными механизмами. Представляют собой герметичный корпус из термостойкой ABS-пластмассы с установленными кнопками. Для герметизации ввода кабеля предусмотрен защитный сальник, а между корпусом и панелью устанавливается герметизирующая прокладка.
Возможность установки 2, 4 или 6 кнопок.
Корпус ПКТ выполнен из ABS-пластмассы, которая является негорючим материалом.
Наличие защитного сальника на вводе кабеля, который исключает попадание влаги и пыли внутрь корпуса.
| Количество управляющих элементов: | 4 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Тип исполняемых движений: | Прочее |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Ширина: | 68мм |
| Высота: | 50мм |
| Глубина: | 273мм |
| Номин напряжение: | 400В |
| Частота: | 50 Гц |
| Температура эксплуатации: | -25...+45°C |
| Функции кнопок управления: | Пуск вперед, назад, вправо, влево |
| Условн тепловой ток в оболочке I the: | 5А |
| Номин раб напряжение: | 120/230/400В |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 120 В: | 6.0А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В: | 3.0А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-15 400 В: | 1.5А |
| Вкл и откл способность: | 10I на Ie |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 500В |
| Коммутационное перенапряжение: | 500В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 4кВ |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn: | 1000А |
| Защита от тока КЗ при Ie 3A предохр qG: | 5.0А |
| Защита от тока КЗ при Ie 1_5A предохр qG: | 3.0А |
| Модель или исполнение: | Нажимные с самовозвратом |
| Наличие блокировки: | Механическая |
| Усилие управления: | 30Н |
| Мех износостойкость: | 30000циклов |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Сечение подключаемых проводников: | ≤ 1,5мм² |
| Применение в окруж среде: | В |
| Внутренний размер под кабель: | 12мм |
| Длина: | 173мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 4NO |
- Цена: 539,38 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Тельферный пост 4-положения 4NO одна скорость IP54 [BPU10-4] ПКТ-62 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4700465637_w159_h159_telfernyj-post-4-polozheniya.jpg)
![Тельферный пост 4-положения 4NO одна скорость IP54 [BPU10-4] ПКТ-62 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/4700465640_w159_h159_telfernyj-post-4-polozheniya.jpg)
