![Корпус кнопочного поста 4 местный 22мм белый [BKP10-4-K01] КП104 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865932501_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 4 местный 22мм белый [BKP10-4-K01] КП104 UEC
79,11 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BKP10-4-K01
Корпус КП104 для кнопок 4места белый УЕК, BKP10-4-K01
Светосигнальные индикаторы, кнопки управления и переключатели удобно монтируются в корпуса постов КП.
Возможность монтажа от 1 до 6 светосигнальных индикаторов, кнопок управления, переключателей.
Корпус постов выполнен из ABS-пластмассы, которая является негорючим материалом.
Наличие защитного сальника в месте ввода кабеля, который исключает попадание влаги и пыли внутрь корпуса в смонтированном состоянии.
| Количество управляющих элементов: | 4 |
| Конструкция корпуса: | Для монтажа на поверхность |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Диаметр отверстия: | 22мм |
| Цвет крышки корпуса: | Белый |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Ширина: | 190мм |
| Высота: | 70мм |
| Глубина: | 65мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 79,11 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

