![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм белый [BKP10-2-K01] КП102 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865932504_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм белый [BKP10-2-K01] КП102 UEC
40,85 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1090 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BKP10-2-K01
Корпус КП102 для кнопок 2места белый УЕК, BKP10-2-K01
Светосигнальные индикаторы, кнопки управления и переключатели удобно монтируются в корпуса постов КП.
Возможность монтажа от 1 до 6 светосигнальных индикаторов, кнопок управления, переключателей.
Корпус постов выполнен из ABS-пластмассы, которая является негорючим материалом.
Наличие защитного сальника в месте ввода кабеля, который исключает попадание влаги и пыли внутрь корпуса в смонтированном состоянии.
| Количество управляющих элементов: | 2 |
| Конструкция корпуса: | Для монтажа на поверхность |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Диаметр отверстия: | 22мм |
| Цвет крышки корпуса: | Белый |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Ширина: | 110мм |
| Высота: | 70мм |
| Глубина: | 65мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 40,85 ₴/ед.

