![Кнопочный выключатель 3Р 16А(400V) ІР40 [KVK30-16-3] ВКИ-230 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865811753_knopochnyj-vyklyuchatel-3r.jpg)
Кнопочный выключатель 3Р 16А(400V) ІР40 [KVK30-16-3] ВКИ-230 UEC
191,54 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KVK30-16-3
Выключатели кнопочные с механической блокировкой серии ВКИ предназначены для нечастых коммутаций одно- и трехфазных нагрузок индуктивного и активного характера (электродвигателей, осветительных и нагревательных приборов).Область применения - управление электрифицированными строительными машинами и механизмами (бетономешалки малых объемов, электроинструмент, цепи временного и уличного освещения, в том числе люминесцентного, мобильные тепловентиляторы, насосы, компрессоры и т.д.).
Коммутация одно- и трехфазных нагрузок индуктивного и активного характера.
Степень защиты IP40.
Высокая износостойкость.
Кнопка "ПУСК" с фиксацией.
| Номин продолжительный ток Iu: | 16А |
| Макс допустимое раб напряжение Ue AC: | 400В |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq: | 1кА |
| Количество полюсов: | 3 |
| Конструкция прибора: | Устройство в комплекте с корпусом |
| Тип элемента управления: | Клавишный (качели) |
| Тип подключения силовой электрич цепи: | Винтовое соединение |
| Степень защиты - IP передняя сторона: | IP40 |
| Количество переключателей: | 2 |
| Высота корпуса: | 102мм |
| Глубина корпуса: | 56мм |
| Ширина корпуса: | 62мм |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 400В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 2,5кВ |
| Частота: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Номин раб напряжение Ue: | 230/400В |
| Мех износостойкость: | 20000циклов |
| Электр износостойкость: | 10000циклов |
| Вес: | 0,23кг |
| Номин ток при АС-1: | 16.0А |
| Номин ток при АС-14: | 12.0А |
| Номин ток при АС-15: | 4.8А |
| Ток предохранителя qG: | 16.0А |
| Максимальная частота коммутаций: | 30циклов в час |
| Класс защиты: | I |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
- Цена: 191,54 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Кнопочный выключатель 3Р 16А(400V) ІР40 [KVK30-16-3] ВКИ-230 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4699163756_w159_h159_knopochnyj-vyklyuchatel-3r.jpg)
![Кнопочный выключатель 3Р 16А(400V) ІР40 [KVK30-16-3] ВКИ-230 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/4699163758_w159_h159_knopochnyj-vyklyuchatel-3r.jpg)
