![Лампа сменная BA9s зеленый неон 240V [BMS20-240-K06] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865932494_lampa-smennaya-ba9s.jpg)
Лампа сменная BA9s зеленый неон 240V [BMS20-240-K06] UEC
9,20 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BMS20-240-K06
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Напряжение лампы: | 240В |
| Цоколь: | BA9s |
| Тип лампы: | Неоновая лампа |
| Форма лампы или колбы: | Трубчатая |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр: | 10мм |
| Общ длина: | 22мм |
| Мощность лампы: | 1.2Вт |
| Тип источника света: | Лампа сигнальная/индикаторная |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 9,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

