![Лампа сменная BA9s желтый LED 12V [BMS10-012-K05] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865931786_lampa-smennaya-ba9s.jpg)
Лампа сменная BA9s желтый LED 12V [BMS10-012-K05] UEC
28,68 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 96 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BMS10-012-K05
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Напряжение лампы: | 12В |
| Цоколь: | BA9s |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Форма лампы или колбы: | Трубчатая |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр: | 10мм |
| Общ длина: | 22мм |
| Мощность лампы: | 1.2Вт |
| Тип источника света: | Лампа сигнальная/индикаторная |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (тон) | Желтый |
- Цена: 28,68 ₴/ед.

