![Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм без подсветки зеленая 2 положения [BSW90-BK-2-K06] LAY5-BK2365 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865826482_pereklyuchatel-i-o-1no1nc.jpg)
Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм без подсветки зеленая 2 положения [BSW90-BK-2-K06] LAY5-BK2365 UEC
190,98 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 46 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BSW90-BK-2-K06
Кнопки управления и переключатели предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Все изделия состоят из двух узлов - быстросъемной головки и контактного модуля. Контактная группа черного цвета - замыкающая (1з), коричневого цвета - размыкающая (1р).
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Количество полюсов: | 1 |
| Макс допустимое раб напряжение Ue AC: | 600В |
| Кол-во позиций переключения: | 2 |
| Конструкция прибора: | Встраиваемое устройство |
| Тип элемента управления: | Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
| Степень защиты - IP передняя сторона: | IP40 |
| Тип подключения силовой электрич цепи: | Винтовое соединение |
| Обозначение положений: | 0-1 |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 600В |
| Номин тепловой ток Ith: | 10А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В: | 3,0А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-15 400 В: | 1,5А |
| Степень защиты - IP сторона контактов: | IP20 |
| Температура эксплуатации: | -10...+40°C |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номин раб напряжение AC контактов: | 110; 230; 400; 600В |
| Номин раб напряжение DC контактов: | 24; 48; 110; 220; 400В |
| Диаметр отверстия: | 22.0мм |
| Цвет: | Зеленый |
| Подсветка: | Светодиодная подсветка |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | 400В |
| Номинальная способность к присоединению: | 2х2,5мм² |
| Тип ручки - доп устройства: | Короткая ручка с подсветкой |
| Ширина: | 39.5мм |
| Высота: | 29.5мм |
| Глубина: | 86.0мм |
| Тип выключателя: | Многоступенчатый переключатель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 190,98 ₴/ед.

