![Кнопка управления 1NO 22мм без подсветки синяя [BBT70-BL-K07] LAY5-BL61 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865826115_knopka-upravleniya-1no.jpg)
Кнопка управления 1NO 22мм без подсветки синяя [BBT70-BL-K07] LAY5-BL61 UEC
18,95 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BBT70-BL-K07
Кнопки управления и переключатели предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Все изделия состоят из двух узлов - быстросъемной головки и контактного модуля. Контактная группа черного цвета - замыкающая (1з), коричневого цвета - размыкающая (1р).
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Количество нормально открытых контактов: | 1 |
| Номин ток: | 0,6 … 10А |
| Номин раб напряжение: | 110/230/400/600В |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Цвет: | Синий/голубой |
| Тип лампы: | Не применимо |
| Цоколь лампы: | Не применимо |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | - |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | 24/48/110/220/400В |
| Тип монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 600В |
| Номин тепловой ток Ith: | 10А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-15 110 В: | 4.0А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В: | 3.0А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-15 400 В: | 1.5А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-15 600 В: | 0.6А |
| Номин раб ток Ie при DC-12 24 В: | 3.0А |
| Номин раб ток Ie при DC-12 48 В: | 2.5А |
| Номин раб ток Ie при DC-12 110 В: | 2.2А |
| Номин раб ток Ie при DC-12 220 В: | 1.1А |
| Номин раб ток Ie при DC-12 400 В: | 0.6А |
| Степень защиты - IP сторона контактов: | IP20 |
| Электр износостойкость: | 0.3циклов при AC |
| Электр износостойкость: | 0.25циклов при DC |
| Мех износостойкость: | 0,6х10^6циклов |
| Диаметр отверстия: | 22мм |
| Номинальная способность к присоединению: | 2х2,5мм² |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Размер кнопки на передней панели: | 27мм |
| Тип или способ подключения: | Винтовое соединение |
| Ширина: | 39.5мм |
| Высота: | 30.0мм |
| Глубина: | 61.0мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет кнопки | Синий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 18,95 ₴/ед.

