![Кнопка управления 1NO+1NC 22мм с подсветкой красный неон 230V [BBT30-ABLFS-K04] ABLFS-22 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865825940_knopka-upravleniya-1no1nc.jpg)
Кнопка управления 1NO+1NC 22мм с подсветкой красный неон 230V [BBT30-ABLFS-K04] ABLFS-22 UEC
168,44 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BBT30-ABLFS-K04
Кнопки управления и переключатели предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Все изделия состоят из двух узлов - быстросъемной головки и контактного модуля. Контактная группа черного цвета - замыкающая (1з), коричневого цвета - размыкающая (1р).
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Количество нормально закрытых контактов: | 1 |
| Количество нормально открытых контактов: | 1 |
| Номин ток: | 0,6 … 10А |
| Номин раб напряжение: | 48/120/230/400/660В |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Цвет: | Красный |
| Тип лампы: | Неоновая лампа |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | - |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | 24/48/110/220/440В |
| Тип монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660В |
| Электр износостойкость: | 0.3циклов при AC |
| Электр износостойкость: | 0.25циклов при DC |
| Мех износостойкость: | 0,6х10^6циклов |
| Диаметр отверстия: | 22мм |
| Температура эксплуатации: | -10...+40°C |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Размер кнопки на передней панели: | 30мм |
| Тип или способ подключения: | Винтовое соединение |
| Ширина: | 30.0мм |
| Высота: | 48.0мм |
| Глубина: | 75.0мм |
| Потребляемый ток лампы: | ≤ 1мА |
| Номин ток контактов при AC 48 и 120 В: | 10.0А |
| Номин ток контактов при AC 230 В: | 7.5А |
| Номин ток контактов при AC 400 В: | 4.5А |
| Номин ток контактов при AC 660 В: | 2.5А |
| Номин ток контактов при DC 24 В: | 10.0А |
| Номин ток контактов при DC 48 В: | 5.0А |
| Номин ток контактов при DC 110 В: | 2.5А |
| Номин ток контактов при DC 220 В: | 1.3А |
| Номин ток контактов при DC 400 В: | 0.6А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 168,44 ₴/ед.

