![Лампа сигнальная 22мм зеленый неон 240V AC [BLS40-ENR-K06] ENR-22 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865931784_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм зеленый неон 240V AC [BLS40-ENR-K06] ENR-22 UEC
34,08 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BLS40-ENR-K06
Лампа ENR-22 сигнальная d22мм зеленый неон/240В цилиндр УЕК, BLS40-ENR-K06
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Количество световых индикаторов: | 1 |
| Цвет линзы: | Зеленый |
| Тип цоколя лампы: | BA9s |
| Номин раб напряжение Ue: | 230В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Конструкция линзы: | Круглый (-ая) |
| Тип линзы: | Плоская (-ий) |
| Диаметр отверстия: | 22мм |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Тип лампы: | Неоновая лампа |
| Длина: | 52.0мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +40°C |
| Потребляемый ток: | ≤1мА |
| Диаметр корпуса светофильтра: | 28мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 34,08 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм зеленый неон 240V AC [BLS40-ENR-K06] ENR-22 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4717803607_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм зеленый неон 240V AC [BLS40-ENR-K06] ENR-22 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/4717730328_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
