![Лампа сигнальная 22мм белый неон 240V AC [BLS30-ALTE-K01] AL-22TE UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865930534_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм белый неон 240V AC [BLS30-ALTE-K01] AL-22TE UEC
31,23 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BLS30-ALTE-K01
Лампа AL-22TE сигнальная d22мм белый неон/240В цилиндр УЕК, BLS30-ALTE-K01
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Количество световых индикаторов: | 1 |
| Цвет линзы: | Белый |
| Тип цоколя лампы: | BA9s |
| Номин раб напряжение Ue: | 230В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Конструкция линзы: | Круглый (-ая) |
| Тип линзы: | Плоская (-ий) |
| Диаметр отверстия: | 22мм |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Тип лампы: | Неоновая лампа |
| Длина: | 55.5мм |
| Ширина: | 30.0мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +40°C |
| Потребляемый ток: | ≤1мА |
| Диаметр корпуса светофильтра: | 30мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Белый |
- Цена: 31,23 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 22мм белый неон 240V AC [BLS30-ALTE-K01] AL-22TE UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4717803602_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм белый неон 240V AC [BLS30-ALTE-K01] AL-22TE UEC, фото 3](https://images.prom.ua/4717730328_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
