![Лампа сигнальная 22мм синий LED 230V AC [BLS10-ADDS-230-K07] AD22DS UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567715902_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм синий LED 230V AC [BLS10-ADDS-230-K07] AD22DS UEC
73,44 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 22 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BLS10-ADDS-230-K07
Лампа AD-22DS LED-матрица d22мм синий 230B УЕК, BLS10-ADDS-230-K07
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Количество световых индикаторов: | 1 |
| Цвет линзы: | Синий/голубой |
| Тип цоколя лампы: | Прочее |
| Номин раб напряжение Ue: | 230В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Конструкция линзы: | Круглый (-ая) |
| Тип линзы: | Плоская (-ий) |
| Диаметр отверстия: | 22мм |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Длина: | 53.0мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +40°C |
| Потребляемый ток: | ≤20мА |
| Диаметр корпуса светофильтра: | 30мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Синий |
- Цена: 73,44 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 22мм синий LED 230V AC [BLS10-ADDS-230-K07] AD22DS UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4717657018_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм синий LED 230V AC [BLS10-ADDS-230-K07] AD22DS UEC, фото 3](https://images.prom.ua/4717656988_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
