![Лампа сигнальная 16мм желтый LED 36V AC/DC [BLS10-ADDS-036-K05-16] AD16DS UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865926839_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
Лампа сигнальная 16мм желтый LED 36V AC/DC [BLS10-ADDS-036-K05-16] AD16DS UEC
10,43 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 99 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BLS10-ADDS-036-K05-16
Лампа AD16DS LED-матрица d16мм желтый 36В AC/DC УЕК, BLS10-ADDS-036-K05-16
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Количество световых индикаторов: | 1 |
| Цвет линзы: | Желтый |
| Тип цоколя лампы: | Прочее |
| Номин раб напряжение Ue: | 36В |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Конструкция линзы: | Круглый (-ая) |
| Тип линзы: | Плоская (-ий) |
| Диаметр отверстия: | 16мм |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Длина: | 42.0мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +40°C |
| Потребляемый ток: | ≤20мА |
| Диаметр корпуса светофильтра: | 19мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Желтый |
- Цена: 10,43 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 16мм желтый LED 36V AC/DC [BLS10-ADDS-036-K05-16] AD16DS UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4717656999_w159_h159_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
![Лампа сигнальная 16мм желтый LED 36V AC/DC [BLS10-ADDS-036-K05-16] AD16DS UEC, фото 3](https://images.prom.ua/4717656988_w159_h159_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
