![Лампа сигнальная 22мм красный LED 230V AC [BLS50-BU-K04] LAY5-BU64 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567810889_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм красный LED 230V AC [BLS50-BU-K04] LAY5-BU64 UEC
98,45 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 11 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BLS50-BU-K04
Индикатор LAY5-BU64 красного цвета d22мм УЕК, BLS50-BU-K04
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Все изделия состоят из двух узлов - быстросъемной головки и контактного модуля. Контактная группа черного цвета - замыкающая (1з), коричневого цвета - размыкающая (1р).
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
| Количество световых индикаторов: | 1 |
| Цвет линзы: | Красный |
| Тип цоколя лампы: | BA9s |
| Номин раб напряжение Ue: | 230В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Конструкция линзы: | Круглый (-ая) |
| Тип линзы: | Плоская (-ий) |
| Диаметр отверстия: | 22мм |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Длина: | 47.5мм |
| Ширина: | 39.5мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +40°C |
| Потребляемый ток: | ≤1мА |
| Диаметр корпуса светофильтра: | 27мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 98,45 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 22мм красный LED 230V AC [BLS50-BU-K04] LAY5-BU64 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4717656986_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм красный LED 230V AC [BLS50-BU-K04] LAY5-BU64 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/4717656988_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
