![Выключатель концевой ку-701 У1 рычаг с роликом 10А ip44 2 эл.цепи, [kv-1-701-1], фото 1](https://images.prom.ua/1865839857_vyklyuchatel-kontsevoj-ku-701.jpg)
Выключатель концевой ку-701 У1 рычаг с роликом 10А ip44 2 эл.цепи, [kv-1-701-1]
2 405,52 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: KV-1-701-1
Концевые выключатели УЕК предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта. Выключатели выполнены в соответствии с требованиями ГОСТ 30011.5.1.
Высокая коммутационная износостойкость.
Контактная группа из меди с серебряным покрытием.
Компактные габариты.
Надежная фиксация проводников.
| Ширина датчика: | 160.0мм |
| Высота датчика: | 152.0мм |
| Длина датчика: | 202.0мм |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В: | 10А |
| Тип включения или отключения: | Мгновенный переключатель |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов: | 1 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Тип интерфейса: | Нет |
| Корпус соотв нормам: | Прочее |
| Материал корпуса: | Металл |
| Покрытие корпуса: | Порошковая окраска |
| Тип элемента управления: | Рычаг с роликом |
| Выравнивание управляющего элемента: | Прочее |
| Тип подключения: | Прочее |
| Категория взрывобезопасности по газу: | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли: | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды: | -40...+40°C |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KV-1-701-1 |
| Выбор по изделию | Выключатель |
| Высота корпуса, мм | 152 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Глубина корпуса, мм | 202 |
| Код производителя товара (MPN) | KV-1-701-1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Название | Выключатель концевой ку-701 У1 рычаг с роликом 10А ip44 2 эл.цепи, иек [kv-1-701-1] |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия (Модель) | КУ |
| Температура эксплуатации | +40°|-40° |
| Тип гарантии | Производитель |
| Ширина корпуса, мм | 160 |
| Штрихкод | 4606056448078 |
- Цена: 2 405,52 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Выключатель концевой ку-701 У1 рычаг с роликом 10А ip44 2 эл.цепи, [kv-1-701-1], фото 2](https://images.prom.ua/3567797475_w159_h159_vyklyuchatel-kontsevoj-ku-701.jpg)
