![Выключатель концевой 1NO+1NC 16A 230V рычаг с роликом [KV-1-300-1] ВК-300-БР-11-67У2-21 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865839853_vyklyuchatel-kontsevoj-1no1nc.jpg)
Выключатель концевой 1NO+1NC 16A 230V рычаг с роликом [KV-1-300-1] ВК-300-БР-11-67У2-21 UEC
845,20 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: KV-1-300-1
ВК-300-БР-11-67У2-21, IP67, УЕК, KV-1-300-1
Концевые выключатели УЕК предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта.
Высокая коммутационная износостойкость.
Контактная группа из меди с серебряным покрытием.
Компактные габариты.
Надежная фиксация проводников.
| Ширина датчика: | 60.0мм |
| Высота датчика: | 71.0мм |
| Длина датчика: | 122.0мм |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В: | 16А |
| Тип включения или отключения: | Мгновенный переключатель |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов: | 1 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 1 |
| Тип интерфейса: | Нет |
| Корпус соотв нормам: | Прочее |
| Материал корпуса: | Металл |
| Покрытие корпуса: | Порошковая окраска |
| Тип элемента управления: | Рычаг с роликом |
| Выравнивание управляющего элемента: | Прочее |
| Тип подключения: | Прочее |
| Категория взрывобезопасности по газу: | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли: | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды: | -50...+50°C |
| Степень защиты - IP: | IP67 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг с роликом |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Степень защиты IP | 67 |
- Цена: 845,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Выключатель концевой 1NO+1NC 16A 230V рычаг с роликом [KV-1-300-1] ВК-300-БР-11-67У2-21 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4735056201_w159_h159_vyklyuchatel-kontsevoj-1no1nc.jpg)
