![Автомат защиты двигателя 13-18A [DMS11-018] ПРК32-18 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865896254_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 13-18A [DMS11-018] ПРК32-18 UEC
1 552,04 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DMS11-018
Пускатель (Авт. защиты двиг.) ПРК32-18 In=18A Ir=13-18A Ue 660B УЕК, DMS11-018
Пускатели серии ПРК-32 торговой марки УЕК предназначены для управления и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей от перегрузки, коротких замыканий и неполнофазных режимов работы. Совмещают в себе несколько функций: функции "Автомата защиты двигателя" и функции ручного пускателя.Применяются на промышленных объектах, в сельском хозяйстве, строительстве. Также возможно использование для местного управления отдельными электродвигателями, в автоматике жилых и административных сооружений.Категория применения АС-3.По своим конструктивным и техническим характеристикам пускатели кнопочные серии ПРК соответствуют требованиям международных стандартов ГОСТ Р 50030.2-99, ГОСТ Р 50030.4.1-2002.
Пускатели кнопочные серии ПРК прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС С-МЕ01.В04759.Типоисполнение реле РТИ-3353; РТИ-3355 РТИ-3357; РТИ-3359 РТИ-3361; РТИ-3363 РТИ-3365.
Высокая точность срабатывания.
Удобная регулировка.
Широкий ассортимент.
| Номин ток: | 18.0А |
| Номин раб напряжение: | 230/400/600В |
| Номин частота: | 50Гц |
| Класс расцепления - защиты: | 10 |
| Диапазон уставки тока расцепления: | 13...18А |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 230В: | 4.00кВт |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 400В: | 7.50кВт |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 660В: | 11.00кВт |
| Уставка электромагнитного расцепителя: | 223.0А |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Тип монтажа: | На DIN рейку |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип подключения силовой электрич цепи: | Винтовое соединение |
| Тип расцепителя: | Термомагнитный |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Применение в окружающей среде: | В |
| Электр или Мех износостойкость: | 10000циклов В на О |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660В |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Вес: | ≤ 0,26кг |
| Ширина: | 44.5мм |
| Высота: | 90.0мм |
| Глубина: | 81.0мм |
| Номин продолжительный ток Iu: | 18А |
| Конструкция прибора: | Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 400 В: | 7.5кА |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 660 В: | 2.25кА |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 230 В: | 100кА |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 400 В: | 15кА |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 660 В: | 3кА |
| Коммутационное перенапряжение: | ≤ 8000В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 8кВ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Номинальный ток | 18 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 15 |
- Цена: 1 552,04 ₴/ед.

![Автомат защиты двигателя 13-18A [DMS11-018] ПРК32-18 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4594859319_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
