![Ограничитель перенапряжения 1Р 40кА 400В [MOP20-1-C] ОПС1-С UEC, фото 1](https://images.prom.ua/4612536326_ogranichitel-perenapryazheniya-1r.jpg)
Ограничитель перенапряжения 1Р 40кА 400В [MOP20-1-C] ОПС1-С UEC
641,34 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOP20-1-C
Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1 (УЗИП) предназначен для защиты внутренних распределительных цепей жилых и общественных зданий от грозовых и коммутационных импульсных перенапряжений.
Конструкция модернизированных ОПС1 оптимизирована за счет исключения сменного варисторного модуля, потребность в замене которого на практике оказывалась достаточно редкой, заменялось как правило устройство целиком. Благодаря этому, удалось достичь не только улучшения характеристик относительно старых ОПС, но и экономии - ОПС1 модернизированные более доступны по цене.
Отличительной особенностью новой модификации ОПС1 является сниженный показатель остаточного напряжения, возникающего при импульсном перенапряжении.
Повышена надежность работы благодаря снижению рассеиваемой мощности (на 15% - 20%), в следствии исключения переходного сопротивления в разъемном соединении сменного модуля и корпуса изделия.
Улучшена пожаробезопасность, благодаря повышению надежности работы встроенной термозащиты.
| Количество полюсов: | 1 |
| Класс защиты: | II |
| Номин ток разряда - 8на20: | 20кА |
| Макс ток разряда - 8на20: | 40кА |
| Защитный уровень напряжения Up - не более: | 1,8кВ |
| Классификационное напряжение Uкл: | 650В |
| Макс рабочее напряжение Uс при AC 50 Гц: | 440В |
| Время срабатывания: | 25мс |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400В |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 18мм |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Макс сечение входящего кабеля: | 25мм² |
| Тип напряжения - рабочее напряжение: | Переменный (AC) |
| Типоисполнения ОПС: | ОПС1-C |
| Модель или исполнение: | Варистор |
| Номинальное напряжение Ue постоян тока: | 220В |
| Номинальное напряжение Ue при AC 50 Гц: | 400В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Класс 2 (C) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 400 |
| Разрядный ток Imax, кА | 40 |
| Основные | |
| Номинальный разрядный ток | 40 кА |
| Тип | Разрядник |
| Тип изолятора | Линейный |
- Цена: 641,34 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

