![Ограничитель перенапряжения 4Р 60кА 400В [MOP20-4-B] ОПС1-B UEC, фото 1](https://images.prom.ua/4612536325_ogranichitel-perenapryazheniya-4r.jpg)
Ограничитель перенапряжения 4Р 60кА 400В [MOP20-4-B] ОПС1-B UEC
4 119,95 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: MOP20-4-B
Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1 (УЗИП) предназначен для защиты внутренних распределительных цепей жилых и общественных зданий от грозовых и коммутационных импульсных перенапряжений.
Конструкция модернизированных ОПС1 оптимизирована за счет исключения сменного варисторного модуля, потребность в замене которого на практике оказывалась достаточно редкой, заменялось как правило устройство целиком. Благодаря этому, удалось достичь не только улучшения характеристик относительно старых ОПС, но и экономии - ОПС1 модернизированные более доступны по цене.
Отличительной особенностью новой модификации ОПС1 является сниженный показатель остаточного напряжения, возникающего при импульсном перенапряжении.
Повышена надежность работы благодаря снижению рассеиваемой мощности (на 15% - 20%), в следствии исключения переходного сопротивления в разъемном соединении сменного модуля и корпуса изделия.
Улучшена пожаробезопасность, благодаря повышению надежности работы встроенной термозащиты.
| Количество полюсов: | 4 |
| Класс защиты: | I |
| Номин ток разряда - 8на20: | 30кА |
| Макс ток разряда - 8на20: | 60кА |
| Макс импульсный ток Iimp: | 10кА |
| Защитный уровень напряжения Up - не более: | 2кВ |
| Классификационное напряжение Uкл: | 700В |
| Макс рабочее напряжение Uс при AC 50 Гц: | 440В |
| Время срабатывания: | 25мс |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400В |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 72мм |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Макс сечение входящего кабеля: | 25мм² |
| Тип напряжения - рабочее напряжение: | Переменный (AC) |
| Типоисполнения ОПС: | ОПС1-B |
| Модель или исполнение: | Варистор |
| Номинальное напряжение Ue постоян тока: | 440В |
| Номинальное напряжение Ue при AC 50 Гц: | 400В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный разрядный ток | 60 кА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Разрядник |
| Тип изолятора | Линейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Класс 1 (B) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 400 |
| Разрядный ток Imax, кА | 60 |
- Цена: 4 119,95 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

