![Розетка на DIN-рейку 2P+PE с заземлением [MRD10-16] РАр10-3-ОП UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865873097_rozetka-na-din-rejku.jpg)
Розетка на DIN-рейку 2P+PE с заземлением [MRD10-16] РАр10-3-ОП UEC
135,14 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: MRD10-16
Розетка РАр10-3-ОП с заземл. контактом на DIN-рейку УЕК, MRD10-16
Предназначена для установки в распределительный щит и служит для подключения переносного светильника или электрического инструмента малой мощности во время профилактических и ремонтных работ в электрической сборке по месту установки.
| Номинальный ток: | 16А |
| Номинальное рабочее напряжение: | 250В |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 2,5 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Модель или исполнение: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Монтажная глубина - ниши: | 63 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов, шт | 2P+PE |
- Цена: 135,14 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

