![Кнопка на DIN-рейку [MBD10-11-K51] КМУ-11 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865826484_knopka-na-din-rejku.jpg)
Кнопка на DIN-рейку [MBD10-11-K51] КМУ-11 UEC
365,61 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: MBD10-11-K51
Кнопка управления модульная КМУ11 УЕК, MBD10-11-K51
Кнопки управления модульные типа КМУ-11 предназначены для оперативного управления магнитными пускателями (контакторами), реле автоматики и другим технологическим оборудованием в электрических цепях переменного тока напряжением до 230 В.
Область применения: элетрощитовое, промышленное, технологическое оборудование и объекты энергоснабжения.
| Количество нормально закрытых контактов: | 1 |
| Количество нормально открытых контактов: | 1 |
| Номин ток: | 0,6 … 10А |
| Номин раб напряжение: | 230В |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Цвет: | Серый |
| Тип лампы: | Неоновая лампа |
| Цоколь лампы: | Не применимо |
| Цвет кнопки: | Красный/зеленый |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | - |
| Монтажная глубина - ниши: | 77мм |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | 110В |
| Макс сечение входящего кабеля: | 6мм² |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку (DRA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Подсветка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет индикатора | Зеленый + Красный |
- Цена: 365,61 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Кнопка на DIN-рейку [MBD10-11-K51] КМУ-11 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4945824108_w159_h159_knopka-na-din-rejku.jpg)
![Кнопка на DIN-рейку [MBD10-11-K51] КМУ-11 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/4945824107_w159_h159_knopka-na-din-rejku.jpg)
