![Расцепитель минимального-максимального напряжения 230В [MVA01D-RMM] РММ47 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865901537_rastsepitel-minimalnogo-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
Расцепитель минимального-максимального напряжения 230В [MVA01D-RMM] РММ47 UEC
637,44 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MVA01D-RMM
Расцепитель минимального/максимального напряжения РММ47 предназначен для отключения одно-, двух- или трехполюсного автоматического выключателя серии ВА47 при недопустимом снижении или повышении напряжения сети.
Безвинтовое крепление к автоматическим выключателям ВА47-29 и ВА47-100.
| Уснанавливается на устройство: | Автоматический выключатель |
| Тип оборудования: | Независимый расцепитель (для силовых автоматов) |
| Монтажная ширина: | 1 |
| Тип управляющего напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин раб напряжение: | 230В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+50°C |
| Макс поперечное сечение проводника: | 1…2,5мм² |
| Ширина: | 17.8мм |
| Глубина: | 70.5мм |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Мех износостойкость: | 10000 циклов |
| Сторона присоединения к авт выкл: | Правая |
| Электр износостойкость: | 4000 циклов |
| Напряж срабатывания мин рас-ля: | 165±10В |
| Напряж срабатывания макс рас-ля: | 265±10В |
| Диапазон раб напряжений: | 50...275В |
| Время откл при мин напряж срабатывания: | 0,2...0,5с |
| Время откл при макс напряж срабатывания: | 0,05...0,15с |
| Режим работы: | Непрерывный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70.5 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 637,44 ₴/ед.

