![Таймер тэ15 цифровой 16А 230В на din-рейку, [mta10-16], фото 1](https://images.prom.ua/1865884806_tajmer-te15-tsifrovoj.jpg)
Таймер тэ15 цифровой 16А 230В на din-рейку, [mta10-16]
1 818,23 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MTA10-16
Предназначены для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение недели и управления различными технологическими процессами.
Таймер может использоваться в промышленных и бытовых электроустановках и должен устанавливаться в распределительных щитах.Заданные программы управления рассчитаны на недельный цикл.
Таймер поддерживает четыре режима работы:
все рабочие дни (пн-пт);
выходные дни (сб, вс);
вся неделя (пн-вс);
один любой день.
В любой момент можно произвести включение/отключение вручную.
Заданные программы управления рассчитаны на недельный цикл.
Таймер поддерживает четыре режима работы:
все рабочие дни (пн-пт);
выходные дни (сб, вс);
вся неделя (пн-вс);
один любой день.
В любой момент можно произвести включение/отключение вручную.
| Тип комплектации: | Механизм в корпусе (в сборе) |
| Номин ток: | 16А |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230В |
| Тип питающего напряжения: | Переменный (AC) |
| Частота: | 50Гц |
| Тип монтажа: | DRA (на DIN-рейку) |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет: | Серый |
| Мин период между переключениями: | 1мин |
| Макс мощность: | 2300Вт |
| Монтажная глубина - ниши: | 66мм |
| Запас хода от аккумулятора в часах: | 150 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 2 |
| Количество модулей (модульных систем): | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число алгоритмов работы | 4 |
- Цена: 1 818,23 ₴/ед.

