![Импульсное реле 16А 2 контакта AC/DC 12-240В [ORM-02-ACDC12-240V] ORM UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865873656_impulsnoe-rele-16a.jpg)
Импульсное реле 16А 2 контакта AC/DC 12-240В [ORM-02-ACDC12-240V] ORM UEC
1 271,18 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORM-02-ACDC12-240V
Предназначено для включения/выключения потребителей в системах промышленной и бытовой автоматики (например, освещения) из нескольких мест при помощи параллельно соединенных кнопок. Имеет два режима работы.
Реализация схем включения освещения из разных точек при помощи всего одного реле.
Два режима работы.
Простая удобная индикация режимов работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Функционал назначение или применение: | Электромеханическая серия |
| Тип монтажа: | На DIN рейку |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 1 |
| Монтажная глубина - ниши: | 64мм |
| Количество нормально открытых контактов: | 2 |
| Количество нормально закрытых контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Управляющее напряжение 1: | 12...240В |
| Тип управляющего напряжения 1: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номин коммутируем ток: | 16А |
| Напряжение питания: | 12...240В |
| Тип питающего напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов: | 2 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 271,18 ₴/ед.

![Импульсное реле 16А 2 контакта AC/DC 12-240В [ORM-02-ACDC12-240V] ORM UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3567743285_w159_h159_impulsnoe-rele-16a.jpg)
