![0.1-30сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-30] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4309287047_01-30sek-5a-zaderzhka.jpg)
0.1-30сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-30] Samwha
517,58 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 14 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ERV-30
ERV-30 реле таймера используются во всех областях где требует контроля, связанных со временем.
Реле задержки включения (0,1-30 сек) при подаче напряжения, предназначено для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических процессов
Технические характеристики
Рабочее напряжение (Un) : 150V-260V AC/24VDC или 110VAC/24VDC
Рабочая частота ....... : 50/60 Гц.
Рабочая мощность ...... : <4ВА
Рабочая температура ... : -20 °C, + 55 °C
Время задержки включения (t).............. : 0.1сек.-0.30сек..
Дисплей: .............. : Светодиодный
Тип соединения. ....... : Клеммное соединение
Вес. : ................ : Max.90gr.
Контакты…… ......... : 5A/250В переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока)
Рабочая высота ........ : <2000 метров
Диаметр кабеля ........ : 2,5мм²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 90 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Максимальное время задержки | 30 сек |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 517,58 ₴/ед.

![0.1-30сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-30] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4309287044_w159_h159_01-30sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-30сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-30] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4309287045_w159_h159_01-30sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-30сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-30] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4309287039_w159_h159_01-30sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-30сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-30] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4309287043_w159_h159_01-30sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-30сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-30] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4309287046_w159_h159_01-30sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-30сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-30] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4309287041_w159_h159_01-30sek-5a-zaderzhka.jpg)
