![Промежуточное реле 10А 4к 24V DC LY4 с индикатором [RRP10-4-10-024D-LED] РЭК77/4 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/4683063408_promezhutochnoe-rele-10a.jpg)
Промежуточное реле 10А 4к 24V DC LY4 с индикатором [RRP10-4-10-024D-LED] РЭК77/4 UEC
249,57 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RRP10-4-10-024D-LED
Реле промежуточные модульной серии РЭК77 и РЭК78 предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. Реле соединяются с розеточными модульными разъемами РРМ77 и РРМ78, устанавливаемыми на 35-мм монтажной DIN-рейке. На разъемах расположены зажимы выводов переключающих контактов и катушки. В реле применяются серебросодержащие контакты.
Более высокое значение номинального тока контактов по сравнению с промежуточным реле РП-21 позволяет использовать реле серии РЭК в цепях до 10А.
Любое рабочее положение в пространстве.
Уменьшенные габариты реле серии РЭК предоставляют возможность более рационального размещения изделий на монтажных плоскостях.
Применение серебросодержащих контактов увеличивает их долговечность.
Реле может комплектоваться модульными розеточными разъемами для крепления на DIN-рейку и крепления с помощью винтов.
| Тип подключения: | Плоское разъёмное соединение |
| Тип напряжения управления: | Постоянный (DC) |
| Тип управления или переключения: | Моностабильное |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Тип переключающих контактов: | Прочее |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: | 24В |
| Номин раб напряжение AC контактов: | 230В |
| Номин раб напряжение DC контактов: | 24В |
| Номин ток контактов: | 10А |
| Ток потребляемый катушкой при AC 230 В: | 15.0мА |
| Ток потребляемый катушкой при AC 24 В: | 190.0мА |
| Ток потребляемый катушкой при AC 12 В: | 170.0мА |
| Ток потребляемый катушкой при DC 24 В: | 80.0мА |
| Ток потребляемый катушкой при DC 12 В: | 130.0мА |
| Мощность катушки управления при AC 12 В: | 2.0ВА |
| Мощность катушки управления при AC 24 В: | 4.6ВА |
| Мощность катушки управления при AC 230 В: | 3.5ВА |
| Мощность катушки управления при DC 12 В: | 1.6Вт |
| Мощность катушки управления при DC 24 В: | 1.9Вт |
| Кол-во групп переключающих контактов: | 4 |
| Сопротивление изоляции: | ≥ 100мОм |
| Электр износостойкость: | ≥ 10^5циклов |
| Мех износостойкость: | ≥ 10^7циклов |
| Тип присоед разъема: | PPM77/4 |
| Температура эксплуатации: | -45...+40°C |
| Климатическое исполнение: | У2.1 |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Ширина: | 41.0мм |
| Высота: | 42мм |
| Глубина: | 27мм |
| Полюсность: | Определенная полюсность |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов: | 4 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактных групп | 4 |
| Совместимость (Серия) | LY4 |
| Тип тока | DC |
- Цена: 249,57 ₴/ед.

![Промежуточное реле 10А 4к 24V DC LY4 с индикатором [RRP10-4-10-024D-LED] РЭК77/4 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4683063399_w159_h159_promezhutochnoe-rele-10a.jpg)
