![Тепловое реле 0.4-0.63А [DRT10-D004-C063] РТИ-1304 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865919928_teplovoe-rele-04-063a.jpg)
Тепловое реле 0.4-0.63А [DRT10-D004-C063] РТИ-1304 UEC
178,73 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DRT10-D004-C063
Реле РТИ-1304 электротепловое 0,4-0,63 А УЕК, DRT10-D004-C063
Реле электротепловое серии РТИ является электрическим коммутационным устройством, имеющим собственное потребление энергии. Электротепловое реле серии РТИ предназначено для защиты электродвигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора. Устанавливается непосредственно на контакторах серии КТИ и КМИ. Для защиты от короткого замыкания должны быть предусмотрены предохранители или автоматические выключатели на соответствующее значение номинального тока срабатывания.Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Высокая точность срабатывания.
Удобная регулировка.
Широкий ассортимент.
| Регулируемый диапазон тока: | 0,4...0,63А |
| Тип монтажа: | Непосредственный монтаж / одиночное расположение |
| Тип подключения силовой электрич цепи: | Винтовое соединение |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт: | 1 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт: | 1 |
| Класс защиты: | Класс 10 |
| Ток предохранителя aM: | 1А |
| Ток предохранителя qG: | 2.0А |
| Номин раб напряжение: | 230; 400; 600В |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660В |
| Номин импульсное напряжение: | 6кВ |
| Рабочая частота: | 0-400Гц |
| Момент затяжки: | 2Нм |
| Доп конт - Момент затяжки: | 1.2Нм |
| Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: | 5А |
| Доп конт - Ток термической стойкости In: | 5А |
| Температура эксплуатации: | от -45 до +55°C |
| Климатическое исполнение: | У3 |
| Сечение присоед гибкого каб без наконечника: | 1,5-10мм² |
| Сечение присоед гибкого каб с наконечником: | 1-4мм² |
| Ширина: | 44.0мм |
| Сечение присоед жесткого кабеля: | 1-6мм² |
| Высота: | 67.0мм |
| Глубина: | 92.0мм |
| Вес: | 0,165кг |
| Доп конт - Сечение присоединяемых проводников: | 1,0-1,25мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 92 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DRT10-D004-C063 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 0.4-0.63 |
- Цена: 178,73 ₴/ед.

