![Контактор модульный 2P 63A 1NO+1NC 230V [MKK10-63-11] КМ63-11 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/2276067235_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
Контактор модульный 2P 63A 1NO+1NC 230V [MKK10-63-11] КМ63-11 UEC
993,95 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MKK10-63-11
Контакторы модульные типа КМ торговой марки УЕК предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.
д.
Широкий ассортимент контакторов с 2 или 4 замыкающими контактами.
Совместимость размеров с изделиями модульной серии.
Универсальное питание катушки управления переменный или постоянный ток (КМ25-40, КМ40-40, КМ63-40).
Наличие визуальной индикации состояния главных контактов.
Пониженный электромагнитный фон благодаря использованию магнитной системы на постоянном токе.
Высокая механическая и электрическая износостойкость.
Экономия энергии (ток удержания в 5 раз меньше пускового).
Высокое быстродействие (включение 20 мс, отключение 30 мс).
Мостиковые контакты обеспечивают двойной разрыв при размыкании главных контактов.
Низкий уровень шума при срабатывании.
Гарантийный срок 5 лет.
| Тип | Контактор |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 500 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60Hz |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Схема | 1NO+1NC |
| Напряжение управления, В | 230В, AC |
| Количество полюсов | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 25 |
| Момент затяжки зажимов | 3 |
| Рабочая температура, C | -5...+40 |
| Температура хранения, C | -45...+50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Код производителя товара (MPN) | MKK10-63-11 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [кВ] | 4 |
| Полярность тока: A, AC, DC | AC |
| Серия (Модель) | КМ |
| Срок службы, лет | 15 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
| Условный ток короткого замыкания [A] | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний, мм | 36 |
| Штрихкод | 4606056229196 |
- Цена: 993,95 ₴/ед.

