![Автоматический выключатель 3Р 4А 4,5кА "С" [MVA20-3-004-C] UEC ВА47-29, фото 1](https://images.prom.ua/3567718757_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
Автоматический выключатель 3Р 4А 4,5кА "С" [MVA20-3-004-C] UEC ВА47-29
361,56 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MVA20-3-004-C
Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку:
электроприборы, освещение выключатели с характеристикой В,
двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) выключатели с характеристикой C,
двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) выключатели с характеристикой D.
Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки:
контакт состояния КС47;
контакт состояния КСВ47;
расцепитель минимального напряжения РММ47;
расцепитель независимый РН47.
Усовершенствованная дугогасительная система: увеличенный срок службы, повышенная устойчивость к токам короткого замыкания.
Возможность одновременного присоединения шиной FORK и гибким проводником для распределения питания цепи через верхние зажимы, а также возможность соединения шиной PIN.
Наличие индикатора положения контактов.
Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +50 С.
Новый эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения.
Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальный ток: | 4А |
| Характеристика срабатывания - кривая тока: | C |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400В |
| Отключающая способность по EN 60898: | 4,5кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 3 |
| Макс сечение входящего кабеля: | 25мм² |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | ≤ 48В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 4кВ |
| Класс токоограничения: | 3 |
| Частота: | 50Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Сфера применения: | Промышленное и бытовое |
| Общ количество полюсов: | 3 |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Монтажная глубина - ниши: | 73,6мм |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm: | 0,1с |
| Наличие взрывозащиты: | Без взрывозащиты |
| Тип монтажной рейки: | 35x7.5 |
| Номин ток: | 4.0А |
| Номин раб напряжение: | 400В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальный ток | 4 А |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс токоограничения | 3 |
| Код производителя товара (MPN) | MVA20-3-004-C |
| Количество силовых полюсов | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение [В] | 380, 400 |
| Область применения | Бытовая|Промышленная |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Полярность тока: A, AC, DC | AC, DC |
| Серия (Модель) | ВА47 |
| Тип подключения | Винтовое |
| Тип расцепителя | Тепловой|Электромагнитный |
| Тип управления | Тумблер |
- Цена: 361,56 ₴/ед.

