![Устройство защитного отключения (УЗО) 4Р 63А 100мА тип А [MDV11-4-063-100] UEC ВД1-63, фото 1](https://images.prom.ua/3567751014_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 4Р 63А 100мА тип А [MDV11-4-063-100] UEC ВД1-63
407,48 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: MDV11-4-063-100
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А без встроенной защиты от сверхтоков реагирует не только на синусоидальные переменные дифференциальные токи, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и др.Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А соответствует требованиям ГОСТ 50326 и ГОСТ 50807 как дифференциальный выключатель, "функционально не зависящий от источника питания".Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок в сетях переменного тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц.Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Дифференциальный выключатель ВД1-63 тип А представляет собой надежное помехоустойчивое электромеханическое УЗО, способное, в отличии от УЗО типа АС, обеспечить универсальную защиту от поражения током при случайном непреднамеренном прикосновении к проводнику, и защиту от токов утечек.
Высокая электрическая износостойкость - не менее 4000 включений.
Номинальный условный ток короткого замыкания 4500А.
Серебросодержащие напайки на контактах.
Широкий ассортимент номинальных токов (16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А) и номинальных отключающих дифференциальных токов (10мА, 30мА, 100мА).
Индикатор положения контактов.
Расширенный диапазон рабочих температур от -25 С до +40 С.
Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения.
Эргономичная кнопка ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения.
Нагрузку можно подключать как к верхним, так и к нижним зажимам.
Широкий диапазон рабочих напряжений устройства эксплуатационного контроля (от 110 до 265В в 2-х полюсном исполнении, и от 200 до 460В в 4-х полюсном контактном исполнении).
Главные контакты 4-х полюсного дифференциального выключателя ВД1-63 тип А сконструированы так, что нейтральный контакт замыкается раньше и отключается позже, что позволяет избежать перекоса фаз напряжения нагрузки, аналогично "обрыву нуля" в сети.
Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением.
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальный ток: | 63А |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400В |
| Тип тока утечки: | A |
| Номин откл диф ток: | 100мА |
| Условный номин диф ток КЗ: | 4,5кА |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 6кВ |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Частота: | 50 Гц |
| Номин ток утечки: | 0,1А |
| откл способность при коротком замыкании-Icw: | 4,5кА |
| Импульсная прочность: | 0,25кА |
| Макс сечение входящего кабеля: | 50мм² |
| Монтажная глубина - ниши: | 74мм |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq: | 4,5кА |
| Номин ток: | 63А |
| Номин раб напряжение: | 400В |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDV11-4-063-100 |
| Артикул модели | MDV11-4-063-100 |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Дифференциальный ток отключения, мА | 100 |
| Код производителя товара (MPN) | MDV11-4-063-100 |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Количество модулей, шт | 4 |
| Количество силовых полюсов | 4 |
| Название | Выключатель дифференциальный (узо) вд1-63 4Р 63А 100мА тип А, иек [mdv11-4-063-100] |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 4.5 |
| Номинальное рабочее напряжение [В] | 380, 400 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Область применения | Бытовая|Промышленная |
| Общее количество полюсов | 4 |
| Полярность тока: A, AC, DC | A, AC, DC |
| Раздел | Устройства дифференциальной защиты |
| Серия (Модель) | ВД1-63 |
| Срок службы, лет | 15 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип подключения | Винтовое |
| Тип расцепителя | Не указан |
| Тип управления | Кнопка, Тумблер |
| Характеристика срабатывания - кривая тока | B |
| Штрихкод | 4606056210088 |
- Цена: 407,48 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

