![Устройство защитного отключения (УЗО) 2Р 40А 100мА тип АС [MDV12-2-040-100] UEC ВД1-63S, фото 1](https://images.prom.ua/3567748140_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 2Р 40А 100мА тип АС [MDV12-2-040-100] UEC ВД1-63S
1 408,60 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: MDV12-2-040-100
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В.ВД1-63S предназначены для установки в низковольтные комплексные устройства ввода и распределения, эксплуатируемые в жилых, общественных и промышленных объектах, а также строительных площадках.
Электромеханическая схема с задержкой по времени срабатывания.
Независимый индикатор положения контактов.
Не имеет собственного потребления электроэнергии и сохраняет работоспособность при обрыве нулевого проводника.
Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением.
Повышенная надежность узла селективности.
Тестирующая цепь выключателя сохраняет работоспособность в широком диапазоне напряжений:
- от 110 до 265 В (двухполюсный),
- от 200 до 460 В (четырехполюсный).
| Количество полюсов: | 2 |
| Номинальный ток: | 40А |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230В |
| Тип тока утечки: | Переменный (AC) |
| Номин откл диф ток: | 100мА |
| Условный номин диф ток КЗ: | 6кА |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 6кВ |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Частота: | 50 Гц |
| Номин ток утечки: | 0,1А |
| откл способность при коротком замыкании-Icw: | 6кА |
| Импульсная прочность: | 0,25кА |
| Макс сечение входящего кабеля: | 50мм² |
| Монтажная глубина - ниши: | 74мм |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq: | 6кА |
| Номин ток: | 40А |
| Номин раб напряжение: | 230В |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDV12-2-040-100 |
| Артикул модели | MDV12-2-040-100 |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Дифференциальный ток отключения, мА | 100 |
| Код производителя товара (MPN) | MDV12-2-040-100 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Количество модулей, шт | 2 |
| Количество силовых полюсов | 2 |
| Название | Выключатель дифференциальный (узо) вд1-63S 2Р 40А 100мА, иек [mdv12-2-040-100] |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 6 |
| Номинальное рабочее напряжение [В] | 220, 230 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Область применения | Бытовая|Промышленная |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Полярность тока: A, AC, DC | AC |
| Раздел | Устройства дифференциальной защиты |
| Серия (Модель) | ВД1-63 |
| Срок службы, лет | 15 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип подключения | Винтовое |
| Тип расцепителя | Не указан |
| Тип управления | Кнопка, Тумблер |
| Характеристика срабатывания - кривая тока | B |
| Штрихкод | 4606056169416 |
- Цена: 1 408,60 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

