
Светильник люминесцентный растровый встроенного типа e.lum.raster.flush.4.20.b.opal, 4х20w, спаренная пра,
1 325,10 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: l001064
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 595 |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 1 325,10 ₴/ед.


