![Стойка металическая для 2-х галогенных прожекторов по 150-500Вт 1630x850мм [l0140004] E.NEXT e.halogen.base.2, фото 1](https://images.prom.ua/3446668695_stojka-metalicheskaya-dlya.jpg)
Стойка металическая для 2-х галогенных прожекторов по 150-500Вт 1630x850мм [l0140004] E.NEXT e.halogen.base.2
1 255,06 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 91 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0140004
Стойка металлическая для галогенных прожекторов e.halogen.base.2.150.500, (для 2-х прожекторов по 150 Вт или 500Вт), красная применяется совместно с прикрепленными к ней прожекторами для освещения мест временного проведения работ: в мастерских, автосервисе, службе дорожных работ и др. Конструкция стойки: телескопическая. Монтаж и демонтаж стойки не требует специального инструмента. Используемые световые приборы: два галогенных прожектора e.halogen или e.halogen.round.
| Артикул | l0140004 |
| Цвет | Красный |
| B, мм | 850 |
| H1 (Высота), мм | 1 630 |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 163 см |
| Высота до источника света | 163 см |
| Тип кронштейна | Двухплечевой |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 1 255,06 ₴/ед.

![Стойка металическая для 2-х галогенных прожекторов по 150-500Вт 1630x850мм [l0140004] E.NEXT e.halogen.base.2, фото 2](https://images.prom.ua/2751332616_w159_h159_stojka-metalicheskaya-dlya.jpg)
![Стойка металическая для 2-х галогенных прожекторов по 150-500Вт 1630x850мм [l0140004] E.NEXT e.halogen.base.2, фото 3](https://images.prom.ua/2751332617_w159_h159_stojka-metalicheskaya-dlya.jpg)
